Кондитерская фабрика за три месяца произвела 1404 кг шоколадных конфет , за второй и третий 1007 кг

конфет . На сколько больше конфет произвели за третий месяц , чем за первый ?

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Софья.
1404-1007=397кг в первый месяц
1007/2=503,5кг второй и третий месяц 
503,5-397=106,5кг На 106,5 больше чем в первый месяц.