Из одного пункта одновременно в одном направлении выехали два всадника.Скорость первого 12,8км/ч

скорость второго в 1,3 раза больше.Какое расстояние будет между ними через 1,5ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Ангелина.

1)12,8×1,3=16,64(км)-скорость второго всадника;
2)16,64-12,8=4,56(км)-на столько второй всадник быстрее первого;
3)4,56×1,5=6,84(км)
Ответ:через 1,5 ч расстояние между всадниками будет 6,84