×+150×3=1080 ×+(16÷8)=80 ×-450÷9=1004


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.
X+150•3=1080
x+450=1080
x=1080-450
x=630
Провепка
630+150•3=1080
1080=1080

х+(16:8)=80
х+2=80
х=80-2
х=78
пррверка
78+(16:8)=80
80=80

х-450:9=1004
х-50=1004
х=1004+50
х=1054
проверка
1054-450:9=1004
1004=1004
Удачи!!!