Реши уравнение с:14+45=50


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Николай.
C:14=50-45
с:14=5
с=14*5
с=70
Отвечает Бабич Илья.
РЕШЕНИЕ
с/14 = 50 - 45 = 5
с = 5* 14 = 70 - ОТВЕТ