Площади прямоугольника 42 см2, его ширина 6 см. Найдите длину и периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.

42 : 6 = 7 ( см ) длина
2•( 6 + 7 ) = 26 ( см ) периметр