Решить задачу) у бабушки на даче две комнаты и кухня .общая их площадь 36 квадратных метра .

площадь одной комнаты 12 квадратных метра , а другой 16 квадратных метра . узнай площадь кухни

Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ксения.
1)12+16=28(кв м)-площадь двух комнат вместе
2)36-28=8(кв м)
Ответ:площадь кухни 8 кв м
Отвечает Минаева Аня.
12+16=28м\2-площадь комнат
36-28=6м\2-площадь кухни