Решите уравнение 9.54-х=7.268


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

19.54-7.268=x
x= 2.272
/////////////////////

Отвечает Усынина Даша.

9.54-x=7.268
x=9.54-7.268
x=2.272