Степень с рациональным показателем, объясните как решать? 5^9 6^12 / 30^9


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
(5^9*6^12)/(5*6)^9=5^9*6^12/(5^9*6^9)=6^3=216