Решите под уравнение срочно x+3547=2491+3518


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.
X + 3547 = 2491 + 3518
x = 2491 + 3518 - 3547
x = 2491 - 29
x = 2462

Ответ: {2462}
Отвечает Морсакова Ирина.
X +  3547 = 2491 + 3518
x + 3547 = 6009
x = 6009 - 3547
x = 2462