решить ривняя 2х равно пять восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Владислав.


2x=5/8

x=5/8:2

x=5/16

............


Отвечает Ларионенко Глеб.
2х=5/8
х= 5/8 :2
х=5/16