В первом аквариуме 4 рыбки, а во втором- на 2 рыбки больше. Сколько рыбок во втором аквариуме?

Сколько в двух аквариумах?

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребцев Стас.

1 аквариум-4рыбки

2аквариум-? на 2 рыбки больше

Решение

1)4+2=6рыбок во 2 аквариуме

2)4+6=10рыбок всего в 2 аквариумах

Отвечает Пирмаханов Аскар.

1)4+2=6- рыбок во втором аквариуме

2)4+6= 10- рыбок в двух аквариумах