2,8+x+3,7=12,5поэтапно,заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Ира.
2,8+х+3,7=12,5
6,5+х=12,5
х=12,5-6,5
х=6
Отвечает Поминчук Баир.
2,8+х=12,5-3,7
2,8+х=8,8
х=8,8-2,8
х=6
Ответ:6