За месяц света решила 120 задач. за первые 10 дней она решила 2/15 числа этих задач. сколько задач

решила она за первые 10 дней.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.
120 * 2/15 = 8 * 2 = 16 задач решила за 10 дней
Отвечает Зайцева Елизавета.
120•2/5=120/1•2/5=48/1=48