3x^5+2x+5=0 дам 10 за правильный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Стойлова Аня.
(3х+2х)×5+5=0 5х×10=0 5х=0÷10 5х=0 х=0÷5 х=0 вроде как то так