Надо срочно уравнение плиз 6*(5/6х-11/3)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

6 * 5/6х - 6 * 11/3 = 5
5х - 22 = 5
5х = 5 + 22
5х = 27
х = 27 : 5
х = 5,4