Найдите 2 дроби . каждая из которых меньше 4/5 и больше 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Толстыкин Егор.

4/5 = 40/50 
3/5 = 30/50 
-------------
Ответ 31/50 ; 33/50 ; 37/50 

Отвечает Моргенштерн Ника.

4/5 можем представить как 12/15, а 3/5 как 9/ 15. две дроби, меньшие 4/5 и большие 3/5 -- 10/15 и 11/15