Швейная фабрика за 30 дней должна была сшить 2400 брюк.Но она шила в день на 20 брюк больше,чем

предполагала,и закончила работу раньше срока.на сколько дней раньше срока был выполнен заказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айлин.
2400:30=80 кост. должны были шить в день
80+20=100 кост .шили в день
2400:100=24 дн. шили дней
30-24=6 дн.
Ответ: на 6 дней
Отвечает Чермошенцева Надежда.
2400:30=80 пиджаковв день-планировали
80+20=100-стали шить
2400:100=24 дня-выполнят заказ
30-24=6дней-разница