№1 Запишите число в виде квадрата натурального числа:а) 9; б) 25; в) 100; г) 16; д) 49; е) 81; ж)

64; з) 36. №2 Вычислете степени числа 10 с показателями от 1 до 7 №3 Запишите в виде степени с основанием 10 число:а) 100; б) 1000; в) 10000; г) 10 ; д) 100000; е) 1000000 №4 Запишите число в виде произведения одинак. чисела) 4; б) 1;в) 27; г) 256

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.
9=3² 25=5²,100=10²,16=2в четвертой ,49=7²,81=9²,64=8²,36=6² 10 100 1000 10000 100000 1000000 10000000 10 во второй. 10в третьей 10 в четвертой. 10. 10в пятой. 10 в шестой. 4=2*2. 1=1*1. 27=3*3*3. 256=2*2*2*2*2*2*2*2