Проверьте у меня задачу : в телесериале 72 серии. в течении 12 недель по телевидению показывали по

4 серии в неделю. сколько серий этого сериала осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Машуля.

72-(4*12)=24-серии которые остались

Отвечает Рябина Катерина.

12*4=48-показали

72-48=24-осталось