Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 2 см 4 см 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцев Алексей.
2(2*6+4*6+2*4)=S
S=2*(12+24+8)
S=2*44
S=88