Велосипедист ехал со скоростью 12,5 км/ч.какой путь он проехал за 2 часа,за 0,5часа,за

1,5часа,за2,5часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.
За 2 часа: 12,5*2=25км
За 0,5 часа: 12,5*0,5=6,25км
За 1,5 часа: 12,5*1,5=18,75км
За 2,5 часа: 12,5*2,5=31,25км
Отвечает Остапенко Антон.
12,5*2=25км-за 2 часа
12,5*0,5=6,25км за 0,5 часа
 12,5*1,5=18,75км за 1,55часа
12,5*2,5=31,25км за 2,5 часа