Оля прочитала семь девятых книги. Сколько страниц в книге,если Оле осталось прочитать 18стр


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Вилена.
Оля прочитала \frac{7}{9}, следовательно: 

18 - это  \frac{2}{9}
 \frac{1}{9} - это 9 стр.

Получаем:

9\cdot9 = 81 (стр.) - всего в книге;

\boxed{\boldsymbol{OTBET:81}}