Дети собирали в лесу землянику. Шестеро детей набрали по 9 стаканов ягод,и столько же детей набрали

по 5 стаканов. Сколько всего стаканов ягод набрали дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Егор.
6*9+6*5=54+30=84 стакана