Скобка открывается 5 минус две целых три восьмых скобка закрывается минус 7 восьмых равно



Ответы на вопрос

Отвечает Бездетко Алексей.
Ответ 2 целых будет
Отвечает Мальцев Денис.
 \sqrt[n]{x}  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \int\limits^a_b {x} \, dx  \lim_{n \to \infty} a_n  \leq  x^{2}  x^{2}  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \beta  \alpha