Помогите решить 1,2,3 задачи



Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
№1
1)Буквенные
а+5 ;а-6 ;2+а;9-а
2)Числовые
4+3;7-2;3+5;6-4
3)Сумма
а+5;4+3;2+а;3+5
4)Разность
а-6;7-2;9-а;6-4
№2
1)4+5=9-юрт поставили в двух аулах
2)В двух аулах было 9 юрт, в первой ауле было 4 юрты.Сколько юрт поставили во втором ауле?
№3
1)5-2=3-бурдюка кумыса привезли из второго аула.
2)Из второго аула привезли 3 бурдюка кумыса, а из другого аула привезли на 2 больше бурдюка кумыса. Сколько бурдюка кумыса привезли из другого аула?
3+2=5-бурдюков кумыса привезли из другого аула