помогите решить пожалуйста! Вычисли. Вырази результат в метрах.: (15678 см +14322 см)-120 м=


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеватова Алёна.

(156 м 78 см +143м 22 см) -120 м= 180 м

Отвечает Родионова Карина.

(15678см+14322см)-120м=30000см-120м=300м-120м=180м