Произведение чисел 72 и 2 уменьшить в 3 раза затем прибавить частное чисел 92 и 2 и вычесть из

полученного результата 38. К частному чисел 156 и 6 прбавить произведение представленное суммой чисел 3 и 37 и разностью чисел 34 и 27.

Ответы на вопрос

Отвечает Самбетов Мансур.
1)72*2=144/3=48+(92/2)=94-38=56
2)156/6=26+(3+37)*(34-27)=26+40*7=306