ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!Нужно просто ответ!! Не проходите мимо!!!Помогите очень очень

нужно!!!Дам 14 баллов!!!!Только пожалуйста на все задачи!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тырнов Артём.
№1
S=U*t
S= 32 км/ч * 2ч = 64 км -весь путь
t=S/U
t= 64 км/ 8км/ч = 8 ч
Ответ: t=8ч
№2
S(по лесу) = 8км/ч*3ч=24 км
S(всего)-S(по полю)= 44 км-24 км=20 км
t=S/U
t= 20 км/10 км/ч= 2 ч
Ответ:2 ч
№3
S1=3ч*19км/ч=57км
S2=2ч*17км/ч=34км
S=S1+S2=57км+34км=91км
Ответ:S=91 км
№4
S=3мин*18м/мин=54м
S=118м-54м=64м
t=S/U=64м/16м/мин=4мин
Ответ:t=4мин
№5
S1=2ч*22км/ч=44км
S2=2ч*43км/ч=86км
S=S1+S2=44км+86км=130км
Ответ:S=130 км
№6
S1=3ч*28км/ч=84км
S2=2ч*32км/ч=64км
S=S1+S2=84км+64км=148км
Ответ: S=148км
№7
S=3ч*5км/ч=15км
S=23км-15км=8км
t=S/U=8км/4км/ч=2ч
Ответ:t=2ч
Отвечает Леонардыч Евгений.
1)8 часов
2)2 часа
3)91 км
4)4 мин
5)130 км
6)148 км
7)2 часа