Геологи 3 часа летели на вертолёте со скоростью 95 км / ч затем 2 часа ехали верхом со скорастью 12

км / ч чему равен путь который проделали геологи за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Panchuk Oksana.
95*3=285(км) пролетель на вертолете
12*3=36 (км) проехали верхом
285+36=321(км)
они преодаэли