Б : 5 = 1400- 900x - 30 = 1000 - 200 450 : 9 - x = 18 Пожалуйста помогите , срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.
1) б : 5 = 1400 - 900
б : 5 = 500
б = 500 × 5
б = 2500

2) x - 30 = 1000 - 200
x - 30 = 800
x = 800 + 30
x = 830

3) 450 : 9 - x = 18
50 - x = 18
x = 50 - 18
x = 32