Помогите пожалуйста ! Очень срочно при каких значениях переменой не имеет смысл выражение 3)

корень 6 степени из числа х делённый на разность квадратов х в квадрате минус 4 4) корень 4 степени из числа х плюс 3 делённый на 9 минус х в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.
3) Знаменатель не должен равняться нулю
х^2 - 4 = 0
х = 2 и х=-2 - при этих значениях выражение не имеет смысла

4) 9-х^2
х^2 = 9
х = 3 и х=-3