99 ч сколько суток и часов


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.
4 дня и 3 часа. Не очень сложно вообще-то
Отвечает Кулебякин Дима.
1сутки=24 часа                                                                                                         99:24=4 суток и 3 часа                                                                                               99-(24*4)=99-96=3 часа        Ответ:99ч=4 сутки и 3 часа