Найти знаениевыраженя 2√3*√2*8√6


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Валерия.
=2*8*(✔️3*✔️2*✔️6)=
=16*6=96
Отвечает Килина Аня.
Получится: 96
....................