Помогите решить пожалуйста x:10*5:2:50*4=20


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.
5х×5:50×4=20
5х×5/50×4=20
х×5/10×4=20
х/2×4=20
х×2=20
2х=20
х=10
Отвечает Панасенко Анатолий.
Х:50:2:200=20
х=20*50*2*200
х=1000*400
х=400000