17х+8*(3-2х) 4*(6-3х)-3*(5-6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
17х+8·(3-2х)=17х+24-16х=х+24

4·(6-3х)-3·(5-6х)=24-12х-15+18х=6х+9