Вычислить (61/2-83/4):1/8+113/7 ответ нужен срочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.
 (\frac{61}{2} - \frac{83}{4} ): \frac{1}{8} +  \frac{113}{7} = 82 : \frac{1}{8} +  \frac{113}{7} = 10 \frac{1}{4} +  \frac{113}{7} = 97 \frac{1}{7}