Одна сторона прямоугольника равна 21 см, а соседняя-на 9 см длиннее. Найдите периметр и площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ксюха.
21+9=30cм-соседняя сторона
P=(21+30)*2=102см
S=21*30=630см^2