БОЧКА ВЕСИТ 8 КГ,А ОГУРЦЫ,КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В НЕЙ, В 9 РАЗ ТЯЖЕЛЕЕ. СКОЛЬКО ВЕСИТ БОЧКА ВМЕСТЕ С

ОГУРЦАМИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.
Огурцы весят 8*9=72. А вместе все весит 8+72=80
Отвечает Борняков Игорь.
8+8*9
8*9=72
72+8=80
Ответ:80