Сократите дробь 24(a+1)^3(2b-1)^2d/32(a+1)^2(2b-1)d^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шипова София.
\frac{24(a+1)^3(2b-1)^2d}{32(a+1)^2(2b-1)d^2}=\frac{3(a+1)(2b-1)}{4d}