Подбери такие значения переменных при которых равенство будут верными20:Χ=4.5•α=45.с:6=6


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Рома.
20:X=4                  5*a=45                с:6=6
X=20:4                  a=45:5                 с= 6*6                                                              Х=5                      а=9                с=36 
Проверка:              Проверка:           Проверка:
20:5=4                   5*9=45                 36:6=6
     4=4                     45=45                     6=6 
Отвечает Болатаев Александр.
5, 9, 36.!)))))1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!