Расстояние между двумя городами 900 километров два поезда вышли из этих городов навстречу друг

другу со скоростями 60 километров в час и 80 километров час на каком расстоянии друг от друга Были поезда за один час до встречи через 1 часа после встречи если задать жилищные условия

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Александр.
60 км проходит один поезд и 80 км проходит другой поезд за 1 час
1) 60 + 80 = 140(км) - расстояние между поездами за 1час до встречи
2) 60 + 80 = 140(км) - расстояние между поездами через 1 час после встречи
Ответ: 140км -расстояние за 1 час до встречи и 140км- расстояние через 1 час после встречи.