ПОМОГИТЕ, НУЖНО СРОЧНО !!! Выполните деление: а)-1 1/8 : (-1 1/2); б)4/7 : (-1 2/7); в)-4/9 : 1.6.


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Андрей.
А) -11/8*(-2/11)=2/8=0,25

б) 4/7*(-7/12)=1/3

в) -4/9*10/16=5/18