Найди площадь и периметр закрашенной фигуры 8дм 2дм 7дм 4дм


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирали Мирас.
1) Найдем периметр закрашенной фигуры.
8+2+7+4=22 (дм).
2) Найдем площадь закрашенной фигуры.
8*2*7*4=448 (дм)
Ответ:P=22 дм;S=448 дм²
Отвечает Перунов Женя.
1) Найдём периметр закрашенной фигуры.
8+2+7+4= 22 (дм)
2) Найдём площадь закрашенной фигуры.
8*2*7*4=448 (дм²)
Ответ: P=22 дм; S=448 дм².