(52,91 : 1,3 - 1,472 : 0,46)x2,6+1,13 Найдите значение выражения по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.
52,91:1,3=40,7
1,472:0,46=3,2
40,7-3,2=37,5
37,5*2,6=97,5
97,5+1,13=98,63