Состав выражения и вычисли их значения к числу 28-прибавить сумму чисел 39 и 15 произведение чисел

4 и 6 разделить на число 8

Ответы на вопрос

Отвечает Кандаков Кузьма.
28+39+15(4+6):8=102,5
Отвечает Колочев Кирилл.
28+(39+15)=82
4×6÷8=3