Найди длину прямоугольника,если его ширина 12см,а периметр 100см.СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Богачева Настя.
1) 100 : 2 - 12=38см - длина прямоугольника
Отвечает Мударисова Аделя.
Х+12=100:2
х=50-12
х=38