За три дня в магазине продали 1400 кг овощей. В первый день продали на 170 кг больше, чем во

второй, а в третий день- на 120 кг меньше, чем во второй. Сколько килограммов овощей продали во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.
Не, не так, выше правильно

Отвечает Ахмадиева Камилла.
X-продали во второй день,
x+170 
продали в первый день,
x-120 продали в третий день

x+x+170+x-120=1400
3x=1400-170+120
3x=1350
x=1350:3
x=450 кг овощей продали во второй день
450+170=620кг овощей продали в первый день
450-120=330кг овощей продали в третий день