Запиши выражение в строчку,так чтобы порядок действий не изменился.Найди значение

выражений.96:12x8-47x3:51

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.
(96:12*8-47)*3:51=1
96:12=8
8*8=64
64-47=17
17*3=51
51:51=1