Первый турист проехал на велосипеде 7часов в час по 9км второй турист ехал столько же часов со

скорастью 14км/ч на сколько меньше проехал первый турист чем второй

Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.



7*9=63км проехал первый
14*7=98км проехал второй
98-63=35км меньше проехал