Составить ураванение и решить его : а) произведение равно 420 , один из множителей - 4 . Найти

второй множитель ; б) делимое равно 96 , частное - 3 . Найти делитель .

Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

А)-4х=420
х=420/(-4)
х=-105
б) 96= -3х
     х= -32

Отвечает Магомедова Камилла.

А) 4*х=420 х=420:4 х=105 б) 96:х=3 х=96:3 х=32